Дом, 4-к, 190 кв.м. — Relife
+7 4012 333-600Жилой отдел
+7 4012 999-700Коммерческий отдел
Добавлено 12.03.2026
Об этом объекте все знает Шмыгина Наталья +74012333600 Или оставьте номер телефона и мы вам перезвоним

Дом, 4-к, 190 кв.м.

Калининградская область, Гурьевский район, Заозерье , Жемчужный пер., д.10

1 эт.

10 600 000 р.

Калининградская область, Гурьевский район, Заозерье , Жемчужный пер., д.10

1 эт.

Об этом объекте все знает Шмыгина Наталья +74012333600 Или оставьте номер телефона и мы вам перезвоним
Показать на карте Документы

Характеристики

id
132699635
Кол-во комнат
4
Общая площадь
10 сот
Ремонт
требует ремонта

О доме:

Этажность
1
Тип дома
Газобетон

Коммуникации:

Отопление
Индивидуальное отопление
Электричество
15 кВт
Газ
Есть
Водоснабжение
Скважина

Описание


Пpoстopный свeтлый ДOM c выcокими потолками 4м и панopaмным остeклeниeм, дoрогие материaлы, не экoном-сeгмeнт, нaдёжно, c коммуникациями.
Красивый фасад. Сделана под ключ 1 ванная комната/санузел, утепление, внутрипольные дорогие радиаторы + водяной тёплый пол по всей площади дома, всё подключено, работает. Идеально ровная крепкая утеплённая стяжка пола - можно укладывать керамогранит.
Возможно довести ремонт под ключ сразу или частично, постепенно (для начала в доме есть минимум мебели, бытовая техника, холодильник, с/машина, э/плита, Wi-Fi-роутер).

Балтийский берег в 20-25 мин на авто по идеальной новой трассе, 8-10 мин до центра города (6-7км).

Новый СВЕТЛЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ КОТТЕДЖ в живописном престижном районе Калининграда в п.Заозерье - 190м², (первый этаж 160+29м² мансарда) с удобной евро-планировкой.

Просторная гостиная-столовая 37,8м², 3 спальни по 21,2м²+комната-мансарда 29м² (выведена отдельная мокрая точка), все комнаты с огромными пятикамерным окнами в пол (3 стекла, москит. сетки), изолированы друг от друга (и отдельный выход во двор из каждой комнаты), всё продумано до самых мелочей для максимального комфорта.

В доме гостевой санузел и большая ванная комната с окном!!! Большое тех. помещение для котла и оборудования с отдельным входом с улицы. На все этапы строительства - от фундамента до кровли - есть фото/видео для гарантии качества и безопасности.

Крыша - керамическая черепица Rоbеn (глянец), Германия (под крышей правильный пирог из слоёв обрешётки, пароизоляции, утепление напылением ППУ без мостиков холода).

Участок 10 соток, на возвышенности, правильной формы, рядом хорошие соседи.

Свет 15 кВт, высокоскоростной ИНТЕРНЕТ, выгодные тарифы, вода чистейшая, скважина, водопровод, биосептик.

Газ вдоль участка, можно легко и быстро подключить, соседи уже подключены.

На данный момент отопление - электрокотел (сельский сниженный тариф на электроэнергию), далее просто меняете эл.котел на газовый или оставляете оба.

Заозерье – суперкомфортное место в Калининграде для спокойной жизни, в нескольких минутах от всей городской инфраструктуры, район отеля Балтика, конец Московского проспекта, (до центра города 7 км... в шаговом доступе лес, озеро (на нем водно-лыжный комплекс), автосервисы, магазины, Пятëрочка, WВ, ОZОN.
Остановка маршруток тоже напротив дома, в том числе ходит бесплатный школьный автобус. Рядом одна из лучших "Школа будущего", в том числе школа №57; 2 детских сада и поликлиники у школ.

Расположение

Другие похожие объекты

Дом, 4-к, 221 кв.м.

11 400 000 р.

Матросово, Корабельная ул., 3

ипотека возможна
Заказать звонокипотека возможна