Квартира, 1-к,40 кв.м., 6 эт.
Калининградская область, Пионерский , Портовая ул., д.5
6/6 этаж
9 250 600 р.
Калининградская область, Пионерский , Портовая ул., д.5
6 / 6 этаж
Об этом объекте все знает
Смелов Дмитрий
Характеристики
Площадь комнаты
27.21 кв.м.
Описание
Откройте для себя свое место силы, и вы обретете внутреннюю гармонию, наполнитесь энергией природы, зарядитесь позитивом, почувствуете единение с морем и душевное спокойствие!
В Апарт-отеле «Пионерский», который расположился на первой береговой линии в городе курорте Пионерский продаются 1-комнатные апартаменты. ДОМ СДАН!
Общая площадь апартаментов 40,22 кв.м, кухня-гостиная 27,21 кв.м, балкон 1,86 кв.м, балкон 1,26 кв.м, санузел 3,5 кв.м, коридор 5,31 кв.м.
Отделка апартамента предчистовая. Для комфорта новых хозяев, возможно выполнение ремонта под ключ и полная комплектация всей необходимой мебелью и техникой.
Представьте, проснуться под пение птиц, выйти на террасу, засмотреться на бескрайнюю голубую гладь моря… Шаг за дверь - и вы уже на пляже под ласковым солнцем, в объятьях ароматов соленого моря и шуршащих сосен. А вечером – прогулка по променаду прямо от порога апарт-отеля, ужин на берегу под звездным небом. Здесь можно прочувствовать весь вкус жизни, ощутить особый ритм безграничной свободы и безмятежного счастья.
Апарт-отель «Пионерский» предлагает все возможности курорта и даже более. Большое внимание в апарт-отеле уделено общественным пространствам, широкая видовая терраса на крыше – с беседками и детскими площадками, пляжный ресторан с панорамным видом и первоклассным сервисом.
Приехав в апарт-отель, не нужно искать место для автомобиля - его уже будет ждать тёплый приём в подземном паркинге, а Вас - комфортный подъём на лифте к вашим апартаментам.
Собственные апартаменты в отеле - это ваш райский уголок на берегу Балтийского моря, ваша резиденция для отдыха, инвестиция в будущее, а самое главное - это ваша новая жизнь в красивом месте на морском берегу. Наслаждайтесь лучшим!!!