Коммерческая, 166 кв.м. — Relife
+7 4012 333-600Жилой отдел
+7 4012 999-700Коммерческий отдел
Добавлено 11.04.2024
Об этом объекте все знает Балашов Эдуард +7 4012 999-700 Или оставьте номер телефона и мы вам перезвоним

Коммерческая, 166 кв.м.

Калининградская область, Калининград , Ленинградский, Черняховского ул., д.2

цоколь/4 этаж

50 000 000 р.

Калининградская область, Калининград , Ленинградский, Черняховского ул., д.2

цоколь / 4 этаж

Об этом объекте все знает
Балашов Эдуард
Показать на карте Документы

Характеристики

id
56577050
Общая площадь
166.1 кв.м.
Высота потолков
3.2 м
Санузел
совмещенный
Ремонт
евро
Вид из окна
На улицу

О доме:

Этажность
цоколь из 4
Тип дома
Кирпичный
Лифт
Есть

Коммуникации:

Отопление
Центральное
Электричество

Описание

31087190
Продаётся многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, общая площадь 166,1 м2. Первая линия, отдельный вход ( Street Retail ). Есть пожарный выход. Помещение расположено в самом центре города Калининграда, пересечение Ленинского проспекта и ул. Черняховского.
Вход со стороны площади Победы, в 10-ти метрах от остановки общественного транспорта «Площадь Победы» – одно из самых оживлённых мест в городе. Огромный пешеходный и автомобильный трафик !!! Отличная видимость рекламы с улицы Черняховского и площади Победы. Ваш Бренд будет в самом сердце г. Калининграда !!! В помещении новый, качественный ремонт с заменой всех коммуникаций и проводки. Электросчётчики отдельные на каждый кабинет. Рольставни на всех кабинетах. Проведены все необходимые работы по гидроизоляции с использованием самых современных материалов и технологий. Дополнительно усилены потолочные перекрытия. Установлена система видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализация. Центральное отопление, водоснабжение( счётчик) и водоотведение. Оборудованный санузел. Высокие потолки ( 3,2 м ), светлое, теплое и сухое помещение. Сдано в аренду надёжному арендатору !!! Сеть алкомаркетов "Бутыль - Кант". Открыты к конструктивному диалогу и готовы подобрать наиболее оптимальный и выгодный, лично для вас, вариант по стоимости, срокам и прочим условиям покупки.
С нашей стороны гарантированы гибкость и понимание. Полное юридическое сопровождение ! Абсолютная финансовая безопасность ! Аргументированный торг приветствуется.

Расположение