Квартира, 1-к,35 кв.м., 7 эт. — Relife
+7 4012 333-600Жилой отдел
+7 4012 999-700Коммерческий отдел
Добавлено 11.04.2024
Об этом объекте все знает Геннадий Селезнев +7 4012 333-600 Или оставьте номер телефона и мы вам перезвоним

Квартира, 1-к,35 кв.м., 7 эт.

Калининградская область, Гурьевский район, Гурьевск , Пражский б-р., д.2б, к.1

7/7 этаж

3 784 480 р.

Калининградская область, Гурьевский район, Гурьевск , Пражский б-р., д.2б, к.1

7 / 7 этаж

Об этом объекте все знает
Геннадий Селезнев
Показать на карте Документы
Этот объект находится
в Включи

Характеристики

id
51801040
Кол-во комнат
1
Общая площадь
34.72 кв.м.
Площадь кухни
11.11 кв.м.
Площадь комнаты
10 кв.м.
Санузел
совмещенный
Ремонт
требует ремонта
Балкон
1
Вид из окна
Во двор

О доме:

Этажность
7 из 7
Тип дома
Кирпично-монолитный
Секция
Дом 1
Лифт
Есть
Сдача ЖК
4 квартал 2025

Коммуникации:

Отопление
Автономное
Электричество
Газ
Есть

Описание




В жилом комплекс комфорт-класса «Включи», продается 1-к квартира. Срок сдачи IV квартал 2025 года.

Общая площадь квартиры 37.42 кв.м., комната 9 кв.м., кухня 11 кв.м. с выходом на лоджию, санузел совмещенный, прихожая 4.7 кв.м. Отделка «серый ключ», автономное отопление.

Дом расположится в экологически чистом, окружённом зеленью, тихом и спокойном районе с хорошо развитой инфраструктурой всего в 3 км от Калининграда. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами загородной жизни, не отрываясь от большого города.

Жилой комплекс «Включи» транслирует принципиально новый подход к жизни в современном городе, где учитываются качество, визуальный облик зданий, комфортное расположение и экологичная городская среда. Комплексная застройка жилого комплекса позволяет создать город в городе, где есть всё необходимое для полноценной жизни, отдыха и занятий спортом прямо на территории жилого комплекса

Внутренняя территория жилого комплекса станет прекрасным местом для вашего досуга, будь то семейные прогулки, общение с соседями или новые знакомства. Благодаря продуманным планировочным решениям придомового пространства в жилом комплексе «Включи» каждый найдёт себе занятие по душе.

Преимущества комплекса:
  • Очистка питьевой воды
  • Увеличенные оконные проёмы
  • Продуманная планировка: максимальная функциональность и эффективное использование каждого квадратного мера.
  • Колясочная комната: после прогулок с младенцем коляску не обязательно поднимать в квартиру — хранить её можно в закрытой колясочной. Так же специальные помещения для хранения спортивного оборудования оценят любители активных видов спорта.
  • Доступная среда: отсутствие ступеней у входа в подъезд делает его более доступным для всех жителей, включая маломобильные группы населения, родителей с детскими колясками и пожилых людей.
  • Сквозные проходы в подъезды
  • Зона с тренажёрами: любители активного образа жизни, безусловно, оценят современный спортивный кластер. Во внутреннем дворе жилого комплекса расположилась полноценная площадка для спортивных занятий с тренажёрами на разные группы мышц. Здесь есть всё необходимое как для профессионалов, так и для любителей.
  • Продуманное озеленение: особое внимание уделено озеленению в комплексе – газоны, высадка деревьев, клумбы. Концепция озеленения выполняет важную функцию зонирования придомовой территории. Богатый выбор декоративных растений различной высоты создаёт приятный эмоциональный фон и свежую атмосферу.
  • Двор без машин: двор комплекса представляет собой изолированную зону без проезда автомобилей. Парковочные места и гостевые парковки уместно вынесены за пределы территории ЖК и расположены с наружной стороны жилых домов. Такой подход создаёт безопасные и комфортные условия для жителей, поскольку автомобили не мешают движению пешеходов внутри комплекса
  • Детские площадки: для маленьких жителей во дворе комплекса продуманы 6 интерактивных зон с градацией для каждой возрастной группы. Каждая детская зона — это уникальный мир с безопасным резиновым покрытием, чтобы уберечь юных первооткрывателей от падения. Здесь продуманы качественные игровые комплексы с обилием горок, качелей, а также игровые домик
  • Универсальная спортивная площадка: в пространстве между домами разместится универсальная спортивная площадка со специальным покрытием для командных видов спорта. Уникальность данной площадки состоит в том, что она оптимально подойдёт как для игры в баскетбол и теннис, так и для игры в мини-футбол.

Любые формы расчета, ипотека с господдержкой!!!

Расположение

Другие похожие объекты

Квартира, 1-к,39 кв.м., 4 эт.

4 516 200 р.

Калининград, Псковская ул., к 1

ипотека возможна
Заказать звонокипотека возможна