Квартира, 4-к,159 кв.м., 4 эт. — Relife
+7 4012 333-600Жилой отдел
+7 4012 999-700Коммерческий отдел
Добавлено 11.04.2024
Об этом объекте все знает Мошенец Ольга +7 4012 333-600 Или оставьте номер телефона и мы вам перезвоним

Квартира, 4-к,159 кв.м., 4 эт.

Калининградская область, Калининград , Ленинградский, Береговая ул., д.17, к.д

4/4 этаж

72 000 000 р.

Калининградская область, Калининград , Ленинградский, Береговая ул., д.17, к.д

4 / 4 этаж

Об этом объекте все знает
Мошенец Ольга
Показать на карте Документы

Характеристики

id
50199801
Кол-во комнат
4
Общая площадь
159.2 кв.м.
Площадь кухни
10 кв.м.
Площадь комнаты
22 кв.м.
Площадь комнаты
22 кв.м.
Площадь комнаты
22 кв.м.
Площадь комнаты
45 кв.м.
Высота потолков
3.3 м
Санузел
3
Ремонт
требует ремонта
Балкон
1
Вид из окна
Во двор и на улицу

О доме:

Этажность
4 из 4
Тип дома
Кирпичный
Лифт
Есть

Коммуникации:

Отопление
Автономное
Электричество
Газ
Есть

Описание


Продается ОСТРОВ СЧАСТЬЯ - где наполняешься силой и радостью!!!
СОЛНЦЕ – которое радостно светит в окна!
ПАРК – утопающий в зелени, для ежедневных пробежек, прогулок с собакой, катания на велосипедах, роликах и просто пеших прогулок по вымощенным плиткой дорожкам.
ОЗЕРО – с утками и лебедями, для катания на катамаранах!
ДЕРЕВЬЯ – которые приветливо шелестят листвой, заглядывая своими зелеными кронами в окна Вашего пространства!
СВЕЖИЙ ВОЗДУХ и ТИШИНА – в удалении от автомобильных магистралей!

Это самая ВИДОВАЯ и СОЛНЕЧНАЯ квартира во всем Калининграде, расположенная на 4-м этаже жилой Резиденции "Розен Гартен", которая расположилась по ул. Береговая, в самом престижном районе города. Видовые фотографии из окон сами за себя говорят! Резиденция включает в себя всего 12 квартир и 7 таунхаусов, с самыми достойными соседями.


Общая площадь уникальной квартиры 159.2 кв.м, представлена в 2-х уровнях:

1-уровень: холл с гардеробной 17 кв.м, гостевой санузел 3 кв.м, кухня-гостиная с выходом на балконом 55 кв.м, в которой можно обустроить каминную зону, спальня 16 кв.м, детская комната 15 кв.м, гардеробная 3кв.м и просторная ванная комната 7,5 кв.м.

2-ой антресольный этаж площадью 49 кв.м, с свободной планировкой. Здесь можно осуществить свои дизайнерские планы по обустройству спа-зоны.

 

Высота потолков 3,3 метра! В квартире выполнена отделка качественный "серый ключ»": выровненный бетонный пол, уже подготовленный под любое финишное покрытие, включая ламинат, паркет; установленные оконные блоки с подоконниками и выровненными откосами; выровнены и оштукатурены стены; ровные подготовленные потолки. Готовая система отопления теплый пол по всему периметру, разведена проводка по всем комнатам. Выполнена разводка для сантехники.  Установлена антивзломная сейф-дверь.


Окна квартиры ориентированы на восток-юг-запад, поэтому утром, в спальни заглядывает солнце, ласково пробуждая хозяев, днем солнце плавно перемещается в гостиную и вечером по касательной заигрывает лучиками. Благодаря панорамному остеклению по периметру, с окон квартиры открывается потрясающий вид на Верхнее озеро, зелень парка «Юность» и золотые купола Храма Христа спасителя!


К квартире прилагаются два крытых парковочных места и техническое помещение в цоколе площадью 20 кв.м. Дом оборудован ЛИФТОМ. На огороженной территория комплекса выполнен ландшафтный дизайн, видеонаблюдение по всему периметру, круглосуточный пост охраны.


Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности все главные достопримечательности города Калининграда, на машине 20 мин до аэропорта, 25 минут до моря. Возможно присоединение соседей квартиры и Вы станете обладателем квартиры с выходом окон на все стороны света и круговым видом на водную гладь.


Исполните свою мечту!!!

Расположение