Квартира, 5-к,202 кв.м., 4 эт. — Relife
+7 4012 333-600Жилой отдел
+7 4012 999-700Коммерческий отдел
Добавлено 11.04.2024
Об этом объекте все знает Мошенец Ольга +7 4012 333-600 Или оставьте номер телефона и мы вам перезвоним

Квартира, 5-к,202 кв.м., 4 эт.

Калининградская область, Калининград , Ленинградский, Береговая ул., д.17, к.д

4/4 этаж

78 000 000 р.

Калининградская область, Калининград , Ленинградский, Береговая ул., д.17, к.д

4 / 4 этаж

Об этом объекте все знает
Мошенец Ольга
Показать на карте Документы

Характеристики

id
50199784
Кол-во комнат
5
Общая площадь
202 кв.м.
Площадь кухни
20 кв.м.
Площадь комнаты
27 кв.м.
Площадь комнаты
25 кв.м.
Площадь комнаты
25 кв.м.
Площадь комнаты
20 кв.м.
Площадь комнаты
40 кв.м.
Высота потолков
3.2 м
Санузел
3
Ремонт
требует ремонта
Балкон
1
Вид из окна
Во двор и на улицу

О доме:

Этажность
4 из 4
Тип дома
Кирпичный
Лифт
Есть

Коммуникации:

Отопление
Автономное
Электричество
Газ
Есть

Описание



Продается ОСТРОВ СЧАСТЬЯ - где наполняешься силой и радостью!!!
СОЛНЦЕ – которое радостно светит в окна!
ПАРК – утопающий в зелени, для ежедневных пробежек, прогулок с собакой, катания на велосипедах, роликах и просто пеших прогулок по вымощенным плиткой дорожкам.
ОЗЕРО – с утками и лебедями, для катания на катамаранах!
ДЕРЕВЬЯ – которые приветливо шелестят листвой, заглядывая своими зелеными кронами в окна Вашего пространства!
СВЕЖИЙ ВОЗДУХ и ТИШИНА – в удалении от автомобильных магистралей!

Все это СОЛНЕЧНАЯ И ПРОСТОРНАЯ квартира, расположенная на 4-м этаже жилой Резиденции "Розен Гартен", которая расположилась по ул. Береговая, в самом престижном районе города. Видовые фотографии из окон сами за себя говорят! Резиденция включает в себя всего 12 квартир и 7 таунхаусов, с самыми достойными соседями.


Общая площадь уникальной квартиры 202 кв.м, представлена в 2-х уровнях:

1-уровень: просторный холл 20кв.м, гостевой санузел 3 кв.м, кухня-гостиная с выходом на балкон 44 кв.м, мастер-спальня 28 кв.м, детские комнаты 18 и 17 кв.м, с собственной ванной комнатой 10 кв.м.

2-ой антресольный этаж: гостевая комната 40 кв.м, место под сауну 11 кв.м, под лестничный марш 12 кв.м, огромная ванная комната 17 кв.м.

Высота потолков 3,3 метра! В квартире выполнена отделка "White box": выровненный бетонный пол, уже подготовленный под любое финишное покрытие, включая ламинат, паркет; установленные оконные блоки с подоконниками и выровненными откосами; выровненные и оштукатуренные под покраску стены; ровные подготовленные потолки. Готовая система отопления теплый пол по всему периметру, разведена проводка по всем комнатам. Выполнена разводка для сантехники. Установлена антивзломная сейф-дверь.


Окна квартиры выходят на восток и запад, поэтому утром, в спальню заглядывает солнце, ласково пробуждая хозяев, а вечером лучи закатного солнца проникают в гостиную. Благодаря панорамному остеклению с современной раздвижной системой, с кухни-гостиной открывается потрясающий вид на Верхнее озеро и зелень парка «Юность»!

К квартире прилагаются два крытых парковочных места и техническое помещение в цоколе площадью 20 кв.м. Дом оборудован ЛИФТОМ. На огороженной территория комплекса выполнен ландшафтный дизайн, видеонаблюдение по всему периметру, круглосуточный пост охраны.


Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности все главные достопримечательности города Калининграда, на машине 20 мин до аэропорта, 25 минут до моря. Возможно присоединение соседей квартиры и Вы станете обладателем квартиры с выходом окон на все стороны света и круговым видом на водную гладь.


Исполните свою мечту!!!

Расположение