Квартира, 23 кв.м., 7 эт. — Relife
+7 4012 333-600Жилой отдел
+7 4012 999-700Коммерческий отдел
Добавлено 11.04.2024
Об этом объекте все знает Геннадий Селезнев +7 4012 333-600 Или оставьте номер телефона и мы вам перезвоним

Квартира, 23 кв.м., 7 эт.

Калининградская область, Зеленоградский район, Зеленоградск , Пугачева ул., д.2, к.1

7/7 этаж

18 073 670 р.

Калининградская область, Зеленоградский район, Зеленоградск , Пугачева ул., д.2, к.1

7 / 7 этаж

Об этом объекте все знает
Геннадий Селезнев
Показать на карте Документы
Этот объект находится
в Апарт-отель Princesse Royal

Характеристики

id
33026171
Кол-во комнат
Студия
Общая площадь
23.3 кв.м.
Площадь комнаты
18.3 кв.м.
Высота потолков
3 м
Санузел
совмещенный
Ремонт
косметический
Вид из окна
На улицу

О доме:

Этажность
7 из 7
Тип дома
Монолитный
Секция
Корпус 1
Лифт
Есть
Сдача ЖК

Коммуникации:

Отопление
Центральное
Электричество

Описание


Предложение для тех, кто привык получать от жизни лучшее!!!

В элитном мультифункциональном отеле «PRINCESSE ROYAL», который отличается высокой технологичностью, прогрессивной инженерной мыслью, новаторством дизайнерских решений и располагается на 1-ой береговой линии Лазурного побережья города-курорта Зеленоградска, продаются АПАРТАМЕНТЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА. Ввод комплекса в эксплуатацию III квартал 2027 года.

Функциональные планировочные решения. Панорамное остекление наполнит все помещения светом, с окон и балкона открываются умопомрачительные, без преувеличения виды на акваторию Балтийского моря, здесь можно встречать рассветы и провожать закаты, не выходя из дома.

Богатая инфраструктура комплекса эффективно удовлетворяет самым разным запросам жильцов, а продуманное расположение удачно отделяет торговые пространства от жилой зоны. На нижних этажах разместятся: оздоровительный SPA-комплекс в который входит открытый и закрытый бассейны, сауна, хамам, услуги ведущих косметологов и массажистов; рестораны, услуги и сервисы, которые избавят жильцов от излишних забот и позволят в полной мере насладить отдыхом.

Гармония сочетания в себе престижного расположения, позволит за 3 минуты дойти до центра Зеленоградска и прогуляться по главной пешеходной зоне. Проспект украшают отреставрированные немецкие дома, среди которых встречаются настоящие памятники архитектуры, можно посетить музеи и полюбоваться архитектурным наследием Восточной Пруссии. Центром притяжения Зеленоградска является длинная и благоустроенная набережная. Здесь можно гулять и любоваться видами моря, отдыхать на скамейках, заниматься спортом на уличных тренажерах и кататься по велодорожке на байке, самокате или роликах. Вдоль набережной много кафе, ресторанов, киосков с уличной едой и горячими напитками. Только здесь можно попробовать разные виды глинтвейна. На автомобиле можно за 5 мин доехать до Куршской косы, которая включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО; 20 мин до аэропорта Храброво; 30 мин до центра города-курорта Светлогорска; 35 мин до центра Калининграда.

Недвижимость исторически считается основным защитным активом для получения стабильного пассивного дохода, поэтому есть возможностью передать ее в управление одной из управляющих компаний застройщика.

Возможно Ваша мечта ждет Вас. Звоните, ответим на все интересующие вопросы!!!

Расположение