Дом, 6-к, 404 кв.м.
Калининградская область, Гурьевский район, Большое Исаково , Южная ул., д.35
2 эт.
90 000 000 р.
Калининградская область, Гурьевский район, Большое Исаково , Южная ул., д.35
2 эт.
Об этом объекте все знает
Голозубов Антон
+79062389717
Или оставьте номер телефона и мы вам перезвоним
Характеристики
Площадь комнаты
58.3 кв.м.
Площадь комнаты
27.6 кв.м.
Площадь комнаты
21.3 кв.м.
Площадь комнаты
18.9 кв.м.
Площадь комнаты
15.3 кв.м.
Площадь комнаты
15.4 кв.м.
Описание
Продается двухэтажный дoм премиум-класcа c живописным видoм на озеpo в престижной локации, на первой береговой линии Чистого пруда в посёлке Большое Исаково.
Уникальное предложениe — дoм, где кaждaя дeтaль пpодумaнa для бeзупpeчного комфopта и эcтeтики. Сочетание немецкого кирпича и клинкерной отделки гарантирует долговечность и благородный внешний вид. Внутри — дизайнерский ремонт с использованием экологичных качественных материалов. Полностью меблирован итальянской мебелью премиум-класса.
Общая площадь дома — 404 кв.м. Планировка функциональна:
Первый этаж:
Просторная гостиная с эркером, имеющая потрясающий панорамный вид на озеро
Кухня, оборудованная техникой «SМЕG»
Кабинет
Гостевой санузел с душевой
Вместительная парадная с вентилируемой системой хранения
Второй этаж:
Мастер-спальня с видовой террасой, санузлом и гардеробной комнатой
Две спальни с санузлом (ванна + душ)
Просторная гардеробная
Цокольный этаж – многофункциональная зона отдыха:
Финская сауна
Просторная зона отдыха с джакузи
Тренажерный зал
Эргономичное техническое помещение (автономное отопление с газовым котлом «Junkеrs», система очистки и фильтрации воды)
Техническое помещение с оборудованной прачечной и системой хранения
Гаражи и парковка:
Отапливаемый гараж на две машины (с отдельным входом из дома)
Места для дополнительной парковки
Благоустроенная территория:
Ландшафт с декоративными и плодовыми деревьями, кустарниками, цветами, правильным газонным настилом, продуманным освещением и автоматическим поливом будут радовать глаз хозяев во все времена года
Беседка под керамической черепицей с удобной зоной для барбекю
Теплица на фундаменте с системой проветривания и полива
Также на территории есть возможность тренироваться игре в баскетбол, порыбачить с пристани, покататься на катамаране, сап-бордах, яхтах, спустить катер, гидроцикл, либо просто отдыхать, любуясь прекрасным пейзажем
Безопасность: круглосуточное видеонаблюдение с охраной
Общая площадь земельных участков 25,71 соток (при желании есть возможность построить дополнительный гостевой дом):
39:03:020029:62 - 1518 кв.м.
39:03:020029:78 - 815 кв.м.
39:03:020029:79 - 190 кв.м.
39:03:020029:79 - 48 кв.м.
Этот дом – идеальное сочетание роскоши, комфорта и функциональности. Здесь есть все для жизни на высшем уровне. В доме стильный, запоминающийся, очаровательный и просто очень красивый классический интерьер.
Благодаря расположению в непосредственной близости от города вы с лёгкостью доберётесь до центра Калининграда, а близость к Приморскому кольцу позволяет доехать до моря за 25 минут.
Продажу объекта сопровождает агентство недвижимости «RELIFE». Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки и гарантируем безопасность расчетов!
Если вам нужна помощь в продаже вашего объекта недвижимости, мы сможем вам помочь и забронировать этот прекрасный дом для Вас, пока решаются ваши задачи.
Пишите, звоните, записывайтесь на показ!