Квартира, 2-к, 66 кв.м., 3 эт.
Калининградская область, Зеленоградский район, Зеленоградск , Тургенева ул., д.16а
3/9 этаж
11 844 000 р.
Калининградская область, Зеленоградский район, Зеленоградск , Тургенева ул., д.16а
3 / 9 этаж
Об этом объекте все знает
Мошенец Ольга
Характеристики
Площадь комнаты
21.53 кв.м.
Вид из окна
Во двор и на улицу
Описание
Мечтаете жить в красивом городе у моря? Тогда это предложение для Вас!
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК «Венецианский квартал», который расположился в живописном месте у озера в городе-курорте Зеленоградск по ул. Тургенева.
Общая площадь квартиры 65.8 кв.м, планировка функциональна и продумана до мелочей: кухня 11.91 кв.м с выходом на лоджию, гостиная 21.53 кв.м, спальня 14.55 кв.м, ванная комната и просторный холл 11.14 кв.м. Отделка квартиры «серый ключ». Автономная система отопления и горячего водоснабжения с использованием двухконтурного газового котла обеспечит стабильность и независимость от внешних факторов.
Жилой комплекс «Венецианский квартал»- это шесть величавых девятиэтажек возвышающихся среди зелени лесов и зеркальной глади озера, каждая из которых готова предложить своим жителям вид, достойный кисти художника.
Фасад здания, выполненный в стиле неоклассики, украшен декоративной штукатуркой светлых оттенков, придавая дому изысканность и благородство. Кирпичная кладка наружных стен с утеплителем и современной системой отделки DRYVIT защищает от ветра и холода, а внутренние стены из силикатного и керамического кирпича дарят чувство защищенности и тепла. Современные лифты, отличающиеся высокой степенью комфорта и безопасности, доступны уже с нулевого уровня, что особенно удобно для людей с ограниченными возможностями.
Территория вокруг домов утопает в зелени. Ультрасовременные детские и спортивные площадки, а также зоны для отдыха приглашают провести время на свежем воздухе в кругу семьи и друзей.
Инфраструктура района впечатляет: в непосредственной близости находятся кафе, магазины, рестораны, учебные заведения и медицинские центры. До популярных супермаркетов всего несколько минут пешком.
И, конечно же, главная жемчужина этого уголка — близость к Балтийскому морю. Всего десять минут прогулки — и вы окажетесь на берегу, наслаждаясь шумом волн и свежестью морского бриза.
«Венецианский квартал» — это место, где сочетаются природная красота, современный комфорт и высокое качество жизни.