Квартира, 1-к, 58 кв.м., 8 эт.
Калининградская область, Калининград , Ленинградский, Молодой гвардии ул., д.34
8/13 этаж
9 600 000 р.
Калининградская область, Калининград , Ленинградский, Молодой гвардии ул., д.34
8 / 13 этаж
Об этом объекте все знает
Васильева Ирина
+74012333600
Или оставьте номер телефона и мы вам перезвоним
Характеристики
Площадь комнаты
20.5 кв.м.
О доме:
Тип дома
Кирпично-монолитный
Описание
Продается эксклюзивная 1- комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса «Адрес Счастья». Квартира расположена на 8 этаже 13-ти этажного дома.
Общая площадь квартиры 58,40 кв.м. Планировка квартиры функциональна и продумана до мелочей, что обеспечивает достойное и комфортное проживание. Просторная кухня-гостиная площадью 18.8 кв.м с выходом на балкон, спальня 20,5 кв.м, ванная комната и баня, гостевой санузел. Высота потолков 3 метра. Автономное отопление регулируется компактным теплопунктом в квартире, установлена система теплый пол.
Жилой комплекс «Адрес Счастья» - новый уровень комфорта в сфере массовой жилой застройки. Энергосберегающее панорамное остекление открывает живописные виды и создает солнечное настроение. Благоустройство придомовой территории разработано в соответствии с концепцией «двор без машин», что обеспечивает безопасность жителей.
Для удобства жителей комплекса предусмотрено всё: гостевой и подземный паркинг, сеть велодорожек с двусторонним движением, колясочные, велопарковки и общественный туалет.
Изюминка благоустройства внутреннего двора - универсальная спортивная площадка для активных видов спорта, спроектированная таким образом, чтобы обеспечить естественное дневное освещение для подземного паркинга.
Крыши домов стали зонами отдыха на открытом воздухе, где можно заниматься спортом и йогой.
Развитая инфраструктура жилого квартала: рестораны, кафе, салоны красоты, магазины, детские школы искусств, аптеки, детская и взрослая поликлиники, торговый центр, детские сады, школа, фитнес-залы.
Удобная транспортная развязка: до Рыбной деревни и Кафедрального собора-7 минут; до аэропорта Храброво - 18 минут; до побережья Балтийского моря - 22 минуты.
Будем рады поделиться с вами еще более подробной и развернутой информацией по телефону или же в рамках личной встречи. Обращайтесь к нам в любое время!