Таунхаус, 2-к,89 кв.м. — Relife
+7 4012 333-600Жилой отдел
+7 4012 999-700Коммерческий отдел
Добавлено 11.04.2024
Об этом объекте все знает Васильева Ирина +7 4012 333-600 Или оставьте номер телефона и мы вам перезвоним

Таунхаус, 2-к,89 кв.м.

Калининградская область, Гурьевский район, Гурьевск , Лазурная ул

2 эт.

6 670 000 р.

Калининградская область, Гурьевский район, Гурьевск , Лазурная ул

2 эт.

Об этом объекте все знает
Васильева Ирина
Показать на карте Документы

Характеристики

id
53375273
Кол-во комнат
2
Общая площадь
1.53 сот
Площадь кухни
31.09 кв.м.
Площадь комнаты
17.23 кв.м.
Площадь комнаты
15.18 кв.м.
Высота потолков
2.85 м
Санузел
2
Ремонт
требует ремонта
Балкон
1

О доме:

Этажность
2
Тип дома
Газобетон

Коммуникации:

Отопление
Автономное
Электричество
Газ
Есть
Водоснабжение
Водопровод

Описание

31079044

Эксклюзивное предложение!! Цена от застройщика!!!

Продаётся современный таунхаус площадью 88.9 кв.м, расположенный в активно развивающемся городе Гурьевске по улице Лазурная.

Данная недвижимость построена из самых качественных строительных материалов, под строгим контролем и с соблюдением всех строительных норм. Таунхаус представлен в 2-х этажах:
- первый этаж: гардеробная, санузел и просторную кухня-гостиная с выходом на задний дворик. -- - второй мансардный этаж: две спальни и ванная комната.

Межэтажное перекрытие железобетонные плиты. Автономное газовое отопление, установлен двухконтурный газовый котел, что обеспечивает комфорт и минимальные платежи. Водоснабжение центральное, канализация локальная – станция биологической очистки, не требующая ассенизации. Установлены качественные входные двери. По всей площади первого этажа водяной тёплый пол.

Качественный серый ключ предоставит новым собственникам возможность сделать ремонт по своему видению без лишних финансовых затрат. Собственный земельный участок оставляет место для парковки автомобиля и реализации любых идей по благоустройству.

Отличное расположение. Быстрый доступ в Калининград. 5 минут от центра Гурьевска. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности. Школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. Ориентир Замок "Нойхаузен", ул. Авангардная, Заречная, Калининградское шоссе.

Это недвижимость для тех, кто хочет жить в тихом и экологически чистом районе, но при этом иметь быстрый доступ к побережью, деловому центру и аэропорту. Отличное соотношение цена и качества, таунхаус по цене квартиры. Успейте приобрести!!!

Расположение