Квартира, 2-к, 58 кв.м., 7 эт.
Калининградская область, Калининград , Московский, Батальная ул., д.65, к.1, литер А, строение 2
7/9 этаж
8 600 000 р.
Калининградская область, Калининград , Московский, Батальная ул., д.65, к.1, литер А, строение 2
7 / 9 этаж
Об этом объекте все знает
Сукманов Василий
Характеристики
Площадь комнаты
18.6 кв.м.
О доме:
Тип дома
Кирпично-монолитный
Описание
Продается двухкомнатная квартира в жилoм квaртале " SEVEN" что раcполагaeтся в Московском рaйоне г. Калинингpада, на ул. Балтийская.
В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом, на 7 этаже в комплексе комфорт класса с всем необходимом рядом! Дом сдан.
Функциональная планировка, общая площадь 58,34 кв. м., спальня 13,47 кв. м., втора спальня 18,60 кв. м., кухня правильной формы 12,95 кв. м. с выходом на лоджию 1,18 кв. м., входная группа 7,44 кв. м., ванная комната 4,70 кв. м. .
В квартире выполнен качественный ремонт от застройщика. В отделке квартиры использованы:
ламинат, керамогранит, керамическая плитка.
На стенах — флизелиновые обои. В санузле установлена акриловая ванна, подвесной унитаз с инсталляцией и смеситель с душевой колонной. Также имеется шкаф для хранения и подвесная тумба с раковиной. Во всех помещениях — натяжной матовый потолок и межкомнатные двери от компании "МАРИО РИОЛИ".
Жилой квартал выполнен в классическом архитектурном стиле с адаптацией под современные тенденции в области строительства. Фасад домов выполнен в светлых тонах. Внутренние дворы без машин, сквозные подъезды. Благоустройство прилегающей территории и внутри дворового пространства выполнено по архитектурному проекту с учетом современных материалов и использования качественных малых архитектурных форм.
Отделка подъездов по индивидуальному дизайн-проекту, без барьерный вход в подъезд (входы с уровня земли), панорамное остекление в пол верхних этажей, современные бесшумные скоростные лифты с возможностью спуститься в кладовую или паркинг не выходя на улицу, умные домофоны, видеонаблюдение на всей территории комплекса, места стоянки колясок и велосипедов.
Комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой. Удобный выезд в сторону центра города. До центра города 10 минут на автомобиле.
В Шаговой доступности располагаются: ТЦ "Виктория", ТЦ "Вестер", Магазин "Семья" Школа № 6/56, Детский сад № 13/130, Южный Рынок, Летнее Озеро. А так же рестораны, парикмахерские, кофейни, кондитерские.
Купить квартиру можно с помощью рассрочки, ипотеки, а также с использованием средств материнского капитала.
Осталось только купить!!