Квартира, 2-к,48 кв.м., 6 эт.
Калининградская область, Светлогорский район, Светлогорск , Динамо ул., д.10
6/7 этаж
25 000 000 р.
Калининградская область, Светлогорский район, Светлогорск , Динамо ул., д.10
6 / 7 этаж
Об этом объекте все знает
Мошенец Ольга
Характеристики
Вид из окна
Во двор и на улицу
О доме:
Тип дома
Кирпично-монолитный
Описание
31087594
В курортном городе Светлогорске, на первой линии Балтийского моря продаётся двухкомнатная квартира.
Данная недвижимость располагается в элитном ЖК "Раушен Престиж". Огороженная и благоустроенная территория, гостевая парковка, современные и высококачественные технологии строительства и свежий морской воздух - всё это позволит новым собственникам жить в максимальном комфорте.
В квартире сделан новый дизайнерский ремонт. Панорамное остекление, автономное газовое отопление, система кондиционирования, просторный балкон, водяной тёплый пол. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Всё новое, в квартире практически не проживали.
Из окон открывается вид на синюю морскую гладь, сосновый бор и внутренний двор. Спуститься к песчаному пляжу займет пару минут. Успейте приобрести. В данной локации подобные предложения появляются крайне редко.