Квартира, 2-к,62 кв.м., 16 эт.
Калининградская область, Калининград , Ленинградский, Флотская ул., д.3
16/16 этаж
7 500 000 р.
Калининградская область, Калининград , Ленинградский, Флотская ул., д.3
16 / 16 этаж
Об этом объекте все знает
Попкова Оксана
Описание
Продается просторная 2 комнатная квартира по улице Флотская . Общая площадь квартиры 62 кв.м., расположена на 16 этаже шестнадцатиэтажного дома.
Просторная кухня -гостиная 18 кв.м. в выходом на утепленную лоджию, комнаты 11кв.м. + выход на лоджию (в кухне) и 20 кв.м + еще одна утепленная лоджия. Прекрасный вид из окон, солнечная сторона.
В квартире выполнен ремонт из высококачественных материалов. Полностью укомплектована мебелью, встроенная кухня оснащена всей необходимой техникой (индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машинка). Встроенные шкафы в холле и в комнате. Функциональная и очень удобная планировка.
Дом построен в 2015 году, территория благоустроенна, парковка во дворе. Автономное отопление. Современные дома, хороший и удобный микрорайон, где предусмотрены пешеходные зоны, спортивные площадки и зоны выгула собак. Отличная инфраструктура, супермаркеты и магазины, остановки общественного транспорта во все направления, банки, аптеки, салоны, пункты бытового обслуживания. школа, детский сад, кафе, пекарни, рестораны. Удобный и быстрый выезд на Окружную- на море и в область.
Отличное предложение для комфортного проживания!