Квартира, 2-к,70 кв.м., 10 эт.
Калининградская область, Калининград , Центральный, Памяти павших в Афганистане ул., д.24
10/13 этаж
10 500 000 р.
Калининградская область, Калининград , Центральный, Памяти павших в Афганистане ул., д.24
10 / 13 этаж
Об этом объекте все знает
Попкова Оксана
Характеристики
Площадь комнаты
20.2 кв.м.
Описание
Продается просторная 2 комнатная квартира в ЖК "Советский 50". Новый дом комфорт класса, 2020 года постройки, кирпично-монолитный с вентилируемым керамогранитным фасадом.
Квартира общей площадью 70.2 кв.м., изолированные комнаты 17+20,2 кв.м., Просторная кухня 14.3 с выходом на лоджию с панорамным остеклением. Расположена квартира на 10 этаже из 13.
Дизайнерский ремонт из высококачественных материалов. Укомплектована хорошей техникой и мебелью. Выполнена звукоизоляция стены с соседями. Интернет высокоскоростной. Автономное отопление, приборы учета.
Огороженная территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Современная детская и спортивная площадки. Удобства для маломобильных групп населения. Подземный и гостевой паркинг ( более 300 мест).
Дом располагается очень близко к центру города, в 10 минутах ходьбы от Площади Победы. Рядом магазина и торговые центры, кафе, рестораны, остановки, объекты социальной инфраструктуры.